[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » юличка вы супер!!зайдите сюдаю..
юличка вы супер!!зайдите сюдаю..
glamurchikДата: Пятница, 22.08.2008, 03:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не на сайте
здраствуйте юляя просто восхищаюсь вами вы супер!!!у меня ксть один вопрос вы зарегистрованы на маил.ру?вы потрясная женщина и очень красивая счастливы вместе я смотрю каждый день вы сваю роль играете замечательно продолжайте и дальше сниматса в сериалах и фильмах..мне кажетса что сериал счасливы вместе без вас не был бы таким висёлым..а у вас по настоящему есть сестраблезняшка как у сериале ? юличька вы супер и если вы сичяс ето читаете то пожалусто напишыте мне что нибуд я буду очень благодарна за любой ваш ответ мое е-маил ksusha_oksi@mail.ruя желаю вам красоты любви огромной огромной здаровя..спасибо вам за все улыбки что вы подарили людям..а если вы не настоящая и за вас отвичает админестратор то пожалусто передайте юле от меня все то что я прошу..и напишыте настоящая ли вы та что отвечает для меня ето очень важно с большой любовю ваша поклонница оксана из испании!!!!!!!!!!! flower :flower: heart hands kiss love respect rolleyes teehee thumb up v yes smile

love Счастливы вместе!

Сообщение отредактировал glamurchik - Пятница, 22.08.2008, 03:38
 
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » юличка вы супер!!зайдите сюдаю..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007-2008
Используются технологии uCoz