Меню сайта

Разделы новостей
Добро пожаловать на мой сайт [0]
Фотоальбом [6]
Видео [4]
Новости [3]

Наш опрос
Кто из героев сериала "Счастливы вместе" кроме Лены Полено вам больше всего нравиться?
Всего ответов: 12498

Главная » 2007 » Сентябрь » 5 » Кровавое воскресенье в «Гринвиче»
Кровавое воскресенье в «Гринвиче»
18:10
Кровавое воскресенье в «Гринвиче»


Встреча с героями телесериала «Счастливы вместе» привела к ЧС в торговом центре

Целую неделю по каналу «ТНТ-Урал» крутили ролик, который обещал екатеринбургским поклонникам встречу с героями телесериала «Счастливы вместе»: актерами Виктором Логиновым (глава семейства Гена Букин), Александром Якиным (несовершеннолетний Рома Букин), Юлией Захаровой (соседка Лена) и Павлом Савинковым (новый муж Лены Толик). Как сообщали организаторы, эта акция стартует в преддверии начала нового сезона «Счастливы вместе», который начинается сегодня, 3 сентября.

Согласно анонсу, главные герои должны были ожидать поклонников 2 сентября в 17:00 в «Гринвиче». С Букиными можно будет сфотографироваться и взять у них автографы на фирменной открытке «Счастливы вместе», – говорилось в анонсе. Видимо, организаторы и не представляли, что акция вызовет такой ажиотаж, и в воскресный вечер деятельность торгового центра «Гринвич», также магазина «Купец» и кинозала будет приостановлена на целые сутки.

Более тысячи человек попытались войти в торговый центр, начиная с 16 часов вечера. В большинстве это были подростки и родители с маленькими детьми. Все они хотели попасть на второй этаж, где планировалась встреча с Букиными.

Как рассказал корреспонденту экспертного канала «УралПолит.Ru», один из свидетелей происходившего, Андрей Артинский, в 14:20–15:50 Букины действительно были в торговом центре, они были на 3 этаже около 1 зала. «Народу там было мало, все пришедшие стояли прямо около актеров, никто не визжал, автографы не брал, не фотографировал, потом в 15:50 они стали спускаться вниз к кафе «Гринвич». К этому времени уже было много народу, и организаторы решили на этом встречу прервать. Поэтому Букины куда-то скрылись, а народ в результате недовольства стал яростно кричать, чтобы Букиных вернули».

В начале пятого было объявлено, что Букины уехали, что еще больше подогрело толпу. В результате всего этого стали закрываться первые магазины на втором. Отметим, что публика пыталась попасть именно на второй этаж, так как, по словам тех, кто видел Букиных, «их прячут» именно там. В результате огромное количество людей пыталось одновременно пройти по эскалаторам на второй этаж, то же самое было и в переходах, ведущих с парковки.

После того как в толпе появились раненые – следы крови на первом этаже были видны до вечера – администрация торгового центра приостановила работу эскалаторов. Однако толпа продолжала рваться наверх. Позже, когда к администраторам обратились продавцы бутиков, охрана наконец-то перекрыла доступ к эскалаторам. Однако это еще больше разозлило толпу.

К шести часам вечера большинство магазинов закрылось. Однако охрана торгового центра так и не смогла своими силами справиться с народной массой. В шесть приехала милиция. В результате акции было перекрыто несколько улиц, а сама деятельность Гринвича – парализована.

Категория: Новости | Просмотров: 2217 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/6 |
Всего комментариев: 1
1 Hisa  
0
Жесть... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007
Используются технологии uCoz