[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » заветные желания!!
заветные желания!!
vikachkaДата: Четверг, 16.08.2007, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Не на сайте
А я уже своей семье все уши прожужжала как я хочу стать звездой!!!А самое главное я бы хотела сняться в счастливы .. или дочкой букиных или дочкой твоей !!классно бы было,как тебе кажется?!!! up Интересно если я стану звездой и дабьюсь своей цели я увижу вас или нет, так бы классно было хоть рас увидеть звезду в живые лицом к лицу !! у меня ещё токого небыло!!! victory

Я всё равно так горю от нетерпения увидить тебя!!!!! но если мы поедим в Москву и счастливы вместе будут всё еще снематся , то я не упущу своего шанса!!!


Юличка ты СУПЕРРР!!!!!!!!!))))))))

Сообщение отредактировал vikachka - Четверг, 16.08.2007, 20:03
 
Юля_ЗахароваДата: Пятница, 17.08.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Героиня сайта
Группа: Героиня сайта
Сообщений: 274
Статус: Не на сайте
Здравствуйте, Вика! Понимаете ли, чтобы стать актрисой, а особенно хорошей актрисой,надо очень много работать, не говоря уже о наличиии таланта и многолетней учебе. Хотя, в общем-то, мечтать не вредно:) Я не думаю, что было бы очень прикольно, чтобы мою дочь играла довольно взрослая экзальтированная барышня, поскольку мне самой немного за 20 smile Но тем не менее, желаю удачи и творческих успехов!

С уважением ваша
Захарова Юлия!!!
 
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » заветные желания!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007-2008
Используются технологии uCoz