[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » Спасибо Вам, Юлия! (и маленькая прозьба...)
Спасибо Вам, Юлия!
Sergei007Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не на сайте
Здравствуйте, Юлия!

Восхищаюсь Вами и передаю электронное БРАВО и тысячу алых роз для Вас!

Совсем недавно(в прошлом месяце) к Вам в гости на "Счастливы вместе" приходила моя очень хорошая знакомая Виктория и взяла у Вас для меня автограф на фотографии! Я просто был счастлив! Как Вы написали "Будь счастлив с "Счастливы ...". Огромное Вам спасибо за ту радость которую Вы мне доставили! smile Поверьте, автограф занял почётное место в моей квартире!

Ещё, я являюсь администратором официального сайта актрисы театра и кино Людмилы АРТЕМЬЕВОЙ (Таксистка, Люська из рекламы майонеза "Моя семья", КТо в доме хозяин?). И сейчас мы формируем раздел под названием "Люди о Люде", где известные люди высказывают своё мнение о Людмиле. Я был бы счастлив получить от Вас Ваше мнение о Людмиле(3-4 предложения). Если Вы пришлёте мне своё мнение об актрисе, то я обязательно размещу его на страницах нашего сайта!

Наш сайт: http://artemeva-ludmila.ru/

Заранее спасибо!

С огромным уважением и восхищением к Вам, Сергей ГЛАЗМАН.

 
Юля_ЗахароваДата: Вторник, 21.08.2007, 13:21 | Сообщение # 2
Героиня сайта
Группа: Героиня сайта
Сообщений: 274
Статус: Не на сайте
ок, пренепременно! smile

С уважением ваша
Захарова Юлия!!!
 
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » Спасибо Вам, Юлия! (и маленькая прозьба...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007-2008
Используются технологии uCoz