[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » Юлии Сергеевне...
Юлии Сергеевне...
M@STERДата: Среда, 06.02.2008, 02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Не на сайте
Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Насколько я знаю, у Вас сейчас внеплановый перерыв в съёмках!.. Как здоровье у Натальи Владимировны?
Юлия Сергеевна, Вы не в курсе, чем сейчас занимаются другие актёры, занятые в съёмках?.. Вот Павел Александрович трудится как Стаханов (хоть и не в угольной шахте cool ...)!!! На поклонников времени уже не хватает... dry
И ещё, мучает меня вопрос - одному ли человеку принадлежат сии высказывания: "В контакте меня нет))) Серии снимаем))) 28 июля))) Живу в Москве)" и "...какие спекакли?)))) Работаю в ...)))" (пишу не всё, дабы не компрометировать - может всё-таки это говорили два разных человека happy )
Ответите - Спасибо!!! Нет - простите за бестактность!!! Заранее благодарю!!!


Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.


Сообщение отредактировал M@STER - Четверг, 07.02.2008, 02:22
 
Юля_ЗахароваДата: Суббота, 09.02.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Героиня сайта
Группа: Героиня сайта
Сообщений: 274
Статус: Не на сайте
Вот не поняла ничего....А!!!! Ща начало доходить...В контакте меня нет...- я говорила, когда меня там не было))) А недавно зарегилась... cool Ради одного друга моего, Павлика, мы с ним там переписываемся!)))) Не Савинкова, а Левина!))) biggrin

С уважением ваша
Захарова Юлия!!!
 
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » Юлии Сергеевне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007-2008
Используются технологии uCoz