[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DARK  
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » От меня:)
От меня:)
Tosik_ChuДата: Понедельник, 16.07.2007, 07:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не на сайте
Доброе время суток, Юлия! (Почему-то хочется написать "Леночка", видимо, образ крепко вошёл в сознание biggrin ) Знаете, безумно хочется перезнакомиться (хотя бы заочно) со всеми участниками проекта "Счастливы вместе". Потому что привык общаться с теми людьми, которых люблю и уважаю. А актёры "СВ" - уже родные biggrin Не откажете в виртуальном знакомстве? smile
Хочется спросить вот что. По сюжету Гена над Леной постоянно цинично издевается, намекая на лёгкое отсутствие... гм... прелестей wacko (Особенно мне нравится фраза "Кто пустил курицу в дом?"). Юля, вы похожи на свою героиню? В смысле, есть ли от вас что-то степаново-поленовское и врезали бы вы такому наглецу, как Гена, в реальной жизни?
Кстати, у меня соседи по лестничной клетке - Степановы. Когда мы вместе смотрели сериал (в первый раз), слышали бы вы их хохот.... biggrin Особенно если учесть, что в первый раз мы смотрели ту серию, где Светка в школе танцует стриптиз, а Лена с Женей в зале занимаются чем-то явно непристойным biggrin biggrin biggrin
Всего доброго и безумных творческих успехов!


С бескрайним уважением Антоха.
 
Юля_ЗахароваДата: Четверг, 26.07.2007, 17:29 | Сообщение # 2
Героиня сайта
Группа: Героиня сайта
Сообщений: 274
Статус: Не на сайте
Спасибо большое! Очень лестно, честное слово! Степановым привет! smile

С уважением ваша
Захарова Юлия!!!
 
Форум » Захаровой Юлии......... » Ваши вопросы Захаровой Юлии » От меня:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Официальный Сайт Юлии Захаровой © 2007-2008
Используются технологии uCoz